Последний корпус «Европа Сити» уже в продаже

15 марта 2017

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в последнем корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Европа Сити», строительство которого завершается в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

В новом 12 корпусе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра начинается от 140 000 рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию, намеченный на III квартал 2017 года, станет последним этапом в реализации всего проекта.

Жилой комплекс «Европа Сити» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская», в историческом части Петроградской стороны с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами и театрами. В нескольких минутах от комплекса Аптекарская набережная с выходом к Большой Невке, Лопухинский и Ботанический сады и главная транспортная магистраль района – Каменноостровский проспект.

Сам проект объединяет 17 жилых корпусов. Благодаря широкому выбору планировок желающим купить квартиру в Петроградском районе проще подобрать наилучший вариант. В проекте также представлены все необходимые для комфортной жизни элементы социально-бытовой инфраструктуры. На первых этажах некоторых корпусов разместятся офисы, предприятия сферы услуг и торговли. На внутренней территории «Европа Сити» обустраиваются зоны для отдыха, в том числе и активного, площадки для детей разных возрастов, велодорожка и прогулочный променад. Приобретая квартиру в проекте «Европа Сити», покупатели по достоинству оценят все преимущества проекта.

Подробную информацию о жилых комплексах и квартирах можно получить в офисах продаж компании.

лср недвижимость группа лср жк европа сити

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья