Продажа квартир в ЖК «Облака на Лесной»

26 февраля 2018

В рамках проекта Setl City компания «Петербургская Недвижимость» начала продажи квартир в ЖК «Облака на Лесной», расположенном на Новолитовской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Лесная». Срок ввода комплекса запланирован на III квартал 2020 года.

«Облака на Лесной» - это жилой комплекс высокого комфорт-класса. Он состоит из двух корпусов по 13 этажей с навесными вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом, и современным зеркальным остеклением.

Дворовые территории будут закрыты от автомобильного транспорта. На них будут размещены детские игровые комплексы и спортивные площадки, разбит сад с мощеными дорожками, с мягким освещением вдоль них. Предусмотрены велосипедные парковки, а для автомобилей – просторная открытая стоянка и подземный паркинг на 588 машино-мест. Детский сад будет расположен в одном из корпусов комплекса с огороженной площадкой для прогулок детей. На первых этажах домов запланированы помещения под магазин, аптеку, кафе, медцентр и отделение банка, входы в них будут организованы со стороны Новолитовской улицы.

В жилом комплексе «Облака на Лесной» будут квартиры разнообразной планировки - это студии, компактные и просторные варианты однокомнатных и двухкомнатных квартир, семейные квартиры евроформата с тремя, четырьмя и пятью комнатами, а на последнем этаже уникальные квартиры High Flat с большими окнами и высокими потолками. Все квартиры будут сдаваться с готовой отделкой в светлой или темной цветовой гамме.

Дома нового жилого комплекса расположатся в исторической части Выборгского района с развитой инфраструктурой. 

Источник: bkn.ru

петербургская недвижимость квартира в новостройке новостройка выборгский район облака на лесной жк облака на лесной

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья