Программа «Квартира в зачет» от «КВС»

20 мая 2016

Группа компаний «КВС» объявляет о начале реализации программы «Квартира в зачет», позволяющей выгодно и безопасно обменять старую жилплощадь на современную квартиру в новом жилом комплексе.

Программа действует при покупке квартир в строящихся жилых комплексах «Ясно.Янино», «Новое Сертолово», а также в уже завершенных проектах — комплексах «Линкор» и «Амазонка».

Придерживаясь принципа максимальной ценовой доступности своих объектов и стремясь учесть возможности широкого круга покупателей, эксперты компании «КВС» предлагают два варианта участия в программе «Квартира в зачет».

Первый вариант — «Лучшая цена». В этом случае при заключении договора долевого участия цена на новую квартиру фиксируется как при единовременной 100% оплате. Покупатель вносит первый взнос в размере 15%, а затем в течение трех месяцев продает имеющееся жилье и выплачивает оставшиеся средства. Этот вариант действует при покупке квартир во всех жилых комплексах компании.

Для покупателей квартир в микрорайонах «Новое Сертолово» и «Ясно. Янино» возможен еще один вариант — «Больше времени». При такой схеме цена новой квартиры фиксируется на день заключения ДДУ и первоначальный взнос составляет 20%. В этом случае покупатель имеет значительно больше времени для того, чтобы продать имеющееся жилье и внести оставшуюся стоимость — до полугода.

Программа «Квартира в зачет» — это возможность решить квартирный вопрос с минимумом рисков и неудобств. Покупатель закрепляет цену приобретаемой квартиры и ищет выгодный вариант продажи старой жилплощади. Кроме того, клиенту предлагается воспользоваться услугами партнерского агентства, которое будет нести ответственность за реализацию его недвижимости. Важно, что вся процедура осуществляется по принципу «одного окна» — в офисе ГК «КВС».

квс жк линкор жк амазонка жк ясно янино жк новое сертолово

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья