06 июня 2014
Райффайзенбанк снижает процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования на 1% для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме банка. Теперь для данной категории заемщиков ставка по ипотеке на приобретение квартиры на вторичном рынке составит 12,25% при первоначальном взносе от 30% на срок до 25 лет. Данное предложение действует до 31 августа 2014 года.
«Мы всегда следим за «кредитным» поведением наших ипотечных заемщиков, - говорит Алексей Попович, заместитель начальника управления развития залогового кредитования Райффайзенбанка. - И сегодня готовы предложить более выгодные условия и для данной категории».
Предложение действует на всей территории России, где представлен Райффайзенбанк.
Райффайзенбанк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках жилья, кредиты на приобретение коттеджей, рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита, а также кредиты на приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности. Ипотека предоставляется на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.
Источник: Райффайзенбанк
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья