Рядом с комплексом «Квартет» началось строительство детских садов

02 ноября 2016

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» приступила к возведению сразу двух детских дошкольных учреждений в Московском районе Санкт-Петербурга.

Каждый из двух детских садов, строящихся между Дунайским, Витебским проспектами и проспектом Космонавтов, рассчитан на 140 воспитанников. Часть помещений детских садов отведена под восемь разновозрастных групп со специально предусмотренными отдельными буфетными, раздевалками, игровыми и спальнями. Здесь также будут помещения для занятий музыкой, кабинет логопеда, пищевой и медицинский блок, а также физкультурный зал и бассейн.

Огороженные территории детских садов будут благоустроены. На них разместятся восемь игровых площадок, разделенных зелеными насаждениями, и одна — физкультурная с покрытием из полимерной крошки. На площадках будут установлены малые архитектурные формы и спортивный инвентарь. Ввод в эксплуатацию детских садов намечен на 2018 год.

Строящийся на Витебском проспекте жилой комплекс «Квартет» объединяет четыре 25-этажных дома, в которых будет более двух тысяч квартир удобных планировок. Яркие цветовые решения фасадов сделают «Квартет» эстетической доминантой микрорайона. «Квартет» отличает хорошо развитая социальная и торгово-сервисная инфраструктура и прекрасная транспортная доступность. В нескольких минутах ходьбы от нового комплекса расположена станция метро «Купчино». Рядом, на Балканской площади находится крупная торгово-развлекательная зона. В эксплуатацию «Квартет» будет сдан в 2017 году.

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» уделяет особое внимание наличию всей необходимой социальной инфраструктуры на территории своих объектов. Так, в 2018 году начнется строительство детского сада на 190 мест в жилом комплексе «Цветной город». Строительство детского дошкольного учреждения планируется завершить за один год.

группа лср лср недвижимость жк квартет

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья