16 апреля 2013
ЗАО «УК «СТАРТ Девелопмент», одна из крупнейших девелоперских компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, стала спонсором сессии «Земля и право» саммита «ПРИГОРОД».
На сессии будут рассмотрены вопросы, принципиальные для инвесторов и застройщиков: проблемы генпланов и ПЗЗ, правовые последствия отмены деления земель на категории, риски «серой зоны»: таун-хаузы на сельхоззземлях, МКД на территории ИЖС, начало продаж жилья до получения документов.
Дискуссия коснется и появления новых жилых кварталов в пригородных районах Ленобласти, - будут подробно обсуждаться аспекты регулирования и рыночных ожиданий.
Отдельной темой станет увеличение антропогенной нагрузки, рост транспортных потоков, ухудшение экологии, появление нового населения, новых социальных и коммерческих объектов.
Состав спикеров сессии впечатляет: это Георгий Богачев, вице-губернатор ЛО по строительству, Евгений Домрачев, председатель КАГ ЛО, Вадим Владимиров, руководитель Ленинградского УФАС России; Анна Конева, заместитель председателя Кадастровой палаты ЛО; Александр Холоднов, заместитель директора ООО «ИТП «Урбаника»; Ольга Трошева, руководитель КЦ «Петербургская Недвижимость»; Денис Качкин, руководитель компании «Качкин и Партнеры».
Принципиально важно, что участниками сессии станут и высокопоставленные чиновники, и крупные инвесторы, и опытные юристы.
Источник: Пригород
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья