Самое дешевое жилье в Петербурге продается за 850 тыс. рублей

17 октября 2012

Самая дешевая комната в Петербурге в настоящее время продается за 850 тыс. рублей. Такие данные приводит Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Площадь комнаты всего 11 кв. м. Она расположена в 4-комнатной коммунальной квартире на последнем этаже 4-этажного здания старого фонда. Дом находится на Кондратьевском пр., в 10 минутах езды общественным транспортом до станции метро «Пл. Ленина». В квартире не предусмотрена ванная комната.

В то же время самая дорогая комната в Петербурге продается в Центральном районе на ул. Казанская, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Гостиный Двор». Она стоит 3 млн рублей и имеет площадь 30 кв. м. Коммунальная квартира расположена на 2 этаже здания старого фонда, прошедшего капитальный ремонт.

Источник: БН.ру

Источник: http://www.bn.ru/news/2012/10/16/96427.html

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья