Сбербанк аккредитовал ЖК «Сириус» по программе ипотеки с государственной поддержкой

24 июня 2015

Квартиры в жилом комплексе «Сириус», который Группа компаний «Лидер Групп» возводит в Московском районе Санкт-Петербурга, можно приобрести в ипотеку от Сбербанка с годовой ставкой от 11,9%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет.

Группа компаний «Лидер Групп» возводит жилой комплекс «Сириус» на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта недалеко от КАД, в шаговой доступности от метро «Звездная». Комплекс состоит из двух корпусов. В них предусмотрено 576 квартир различных планировок- отстудий до трехкомнатных. Срок ввода в эксплуатацию корпуса А - 3 квартал 2016 года, а корпуса Б — годом позже. Комплекс получит подземный отапливаемый паркинг. Квартиры реализуются на основании ФЗ-214.

Директор департамента продаж ГК «Лидер Групп» Виталий Виноградов сообщил: «ЖК «Сириус» расположен в южной части Петербурга, в зеленом, инфраструктурно развитом, престижном Московском районе. Мы ощущаем к этому объекту большой интерес со стороны клиентов, и сейчас, с получением аккредитации у нашего многолетнего партнера - Сбербанка России, сможем значительно упростить для покупателей процесс приобретения в нем недвижимости».

По материалам: Сетевые коммуникации

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья