«Счастливые дни» в проектах Glorax Development

16 марта 2019

Только четыре дня, с 15 по 18 марта, в жилых комплексах «Первый квартал» проекта Ligovsky City и «Английская миля» будет действовать дополнительная скидка на все квартиры – 1,5%.

Акция действительна при 100% оплате и ипотеке.

Десятки планировочных решений позволят выбрать идеальный вариант для каждой семьи. Квартиры с отделкой — для тех, кто хочет избежать хлопот с ремонтом, черновой вариант — для творческих личностей, которые стремятся самостоятельно создавать уникальное пространство для жизни.

Жилой комплекс бизнес-класса «Первый квартал» расположен на Лиговском, пр. 271. Он входит в состав масштабного проекта Ligovsky City. Основное преимущество — близость к историческому центру и основным транспортным магистралям. До метро «Обводной канал» — 10 минут пешком, до станции «Фрунзенская» – 15 минут. В перспективе всего в 2 минутах ходьбы от комплекса построят станцию метро «Боровая». «Первый квартал» включает 1201 квартиру — от студий до трехкомнатных, как стандартной планировки, так и евроформата. Стоимость квадратного метра начинается от 100 000 рублей.

«Английская миля» — жилой квартал комфорт-класса в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Среди преимуществ проекта: яркая архитектура, уникальная концепция благоустройства территории, двор без машин, собственная инфраструктура, коммерческие помещения и надежная система безопасности. В составе жилого комплекса три очереди, первая из которых была сдана в прошлом году. Покупателям предлагаются квартиры разных планировок — от студий до трехкомнатных, а также три варианта отделки (черновая, предчистовая и чистовая). Стоимость квадратного метра начинается от 75 000 рублей.

Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле застройщика более 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.

В 2018 году Glorax Development вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга и была признана «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».
 

Источник: РА "Сетевые коммуникации"

акции скидки акция glorax development жк английская миля жк первый квартал

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья