Seven Suns Development – в лидерах по объемам сдачи нового жилья

02 февраля 2017

Seven Suns Development заняла 4 место в рейтинге застройщиков по объемам ввода в эксплуатацию жилой недвижимости в Санкт-Петербурге по итогам 2016 года.

В прошлом году Seven Suns Development сдала 190 000 кв.м. нового жилья, в том числе 99 000 кв.м. в 1-й очереди ЖК «Светлый мир «Я-Романтик» на Васильевском острове и 91 000 кв.м. в ЖК «Светлый мир «О-Юность» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Наряду с Seven Suns Development в топ-5 девелоперов по объемам ввода жилой недвижимости по версии издания также вошли Setl City (1-е место), «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (2-е место), «ЦДС» (3-е место) и «Полис Групп» (5-е место).

В рейтинг, составленный изданием «Бюллетень недвижимости», вошли застройщики, лидировавшие в 2016 году по объемам завершенного строительства на рынке Петербурга и ближнего пояса Ленобласти. Топ девелоперов был сформирован на основании данных самих компаний, а также расчетов аналитиков портала, опиравшихся на сведения из открытых источников (разрешений на строительство, проектных деклараций, ввода в эксплуатацию и т. д.).

seven suns development жк светлый мир о'юность жк светлый мир я романтик василеостровский район невский район setl city лср недвижимость цдс полис групп

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья