Скидка 50% на квартиру в новостройке элит-класса

24 октября 2019

Клиенты компании могут на особых условиях приобрести квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stockholm, расположенном напротив Елагина острова. Первый взнос — 50%, остаток — через полгода.

Выгодное предложение распространяется на квартиры любых метражей и планировок: в том числе эксклюзивные трех- четырех- и пятикомнатные с просторными открытыми террасами. Покупатели смогут получить ключи сразу после оплаты 50% стоимости квартиры. Это отличный вариант для тех, кто мечтает жить в элитном доме в историческом центре Петербурга и хочет переехать скорее.

Жилой комплекс Stockholm от Setl Group находится в одном из красивейших мест города — на живописном берегу Большой Невки, напротив великолепного Елагина острова. Уникальное расположение сочетает все преимущества жизни в центре, тишину и уединенность. За 15 минут можно доехать на автомобиле до Петропавловской крепости и Невского проспекта, а всего в 5 минутах расположен выезд на ЗСД, который позволит быстро добраться в любой район Петербурга. Ближайшая станция метро, «Старая Деревня», находится в 10 минутах ходьбы.

Stockholm состоит из двух корпусов высотой 5-7 этажей, имеющих оригинальную форму полукругов и выходящих к реке. Такое архитектурное решение делает каждую квартиру в проекте видовой: из окон открывается панорама Большой Невки, зелени Елагина острова и Финского залива. 

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех проектов Setl Group. Для клиентов бесплатны все услуги по выбору жилого комплекса, подбору квартиры, просмотру дома, страхованию и юридическому сопровождению сделки. В компании также действует специальная программа PN Premium для клиентов, которые приобретают недвижимость на сумму от 20 млн рублей. Она включает приглашения на закрытые предпродажи объектов, персональное сопровождение личным менеджером, индивидуальный показ, приоритетное обслуживание у нотариусов и в банках, а также другие услуги и привилегии.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

жк стокгольм setl city петербургская недвижимость метро старая деревня скидки акции купить квартиру

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья