Скидки на квартиры в новостройках от Glorax Development

08 августа 2019

С 1 августа компания Glorax Development предлагает специальные условия покупки недвижимости в своих жилых комплексах. Размер преимущества зависит от объекта и площади квартиры.

В проекте Golden City максимальный размер скидки составит 18%, в Ligovsky City выгода достигает 19%. В третьей очереди «Английской мили» можно приобрести жилье со скидкой до 20%. В клубном доме Grand House выгода при покупке недвижимости достигает 9%.

Ligovsky City – масштабный проект редевелопмента исторического центра Санкт-Петербурга. Сегодня Glorax Development ведет строительство жилых комплексов бизнес-класса «Первый квартал» и «Второй квартал» на Лиговском проспекте. Кварталы отличает удобный выезд на основные транспортные магистрали, комплексное благоустройство территории, продуманные планировки квартир и собственная инфраструктура.

Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая и вторая очереди уже заселены, третья – находится в активной стадии строительства. Главные преимущества комплекса: уникальная архитектура, благоустроенная территория, хорошая экология, собственная коммерческая и социальная инфраструктура, близость парков и Финского залива.

Архитектурное решение, планировки квартир с террасами, эркерами и панорамными окнами, дизайнерская отделка мест общего пользования, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, собственная инфраструктура и подземный паркинг – основные преимущества Grand House. Клубный дом премиум-класса расположен в 400-х метрах от Невского проспекта, в шаговой доступности от исторических и культурных достопримечательностей города в окружении богатой инфраструктуры. Рядом престижные школы, значимые духовные объекты, театры, торговые галереи, рестораны, две станции метро.

В рамках проекта Golden City будет создано шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м.  Сегодня на площадке идет возведение VI и VII кварталов. В жилом комплексе бизнес-класса предусмотрено более 25 видов планировочных решений, в том числе популярные форматы «студия», «евростандарт», а также квартиры с окнами на две стороны и с увеличенным количеством санузлов. В числе необычных предложений – двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.


Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга и была признана «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».

Источник: Glorax Development

glorax development жк английская миля жк первый квартал жк второй квартал жк grant house скидки акции

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья