Скидки на квартиры в новостройке ЖК «ARTквартал.Аквилон»

10 июля 2019

Скидка распространяется всего на 30 квартир и действует при бронировании квартиры и подписании ДДУ до 30 июля при 100% оплате или приобретении жилья в ипотеку. Среди акционных предложений – разные типы планировок, от студий до трехкомнатных классического и евро-формата, в том числе видовые квартиры на 10 этаже и выше.

Напомним, жилой комплекс «ARTквартал.Аквилон» возводится в рамках масштабного проекта редевелопмента территорий за Обводным каналом «Измайловская перспектива», всего в 5 минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». Комплекс включает 12-секционный жилой дом высокой 13-17 этажей с подземным паркингом, коммерческими помещениями на первых этажах, а также отдельно стоящий детский сад на 95 малышей.

Концепция жилого комплекса отражена в названии: в архитектуре, благоустройстве двора,  отделке парадных акцент сделан на искусство в разных его проявлениях. Проект дома был разработан мастерами архитектурной студии «ВЕК», фасады выдержаны в традиционном для исторической части Московского проспекта неоклассическом стиле. Авторами проекта благоустройства двора-парка выступили дизайнеры агентства «Нескучный сад», которые известны своими работами для «Новой Голландии» и «Диво Острова».

Закрытый внутренний двор будет оформлен в стиле ART-парка. Здесь появится аллея со скульптурами современных петербургских авторов, двухуровневая литературная ART-ротонда со стеллажами для буккроссинга и открытой террасой с лежаками и Wi-Fi, уличные музыкальные инструменты для детей, а также крытая сцена для проведения праздников. Холлы дома будут украшены картинами современных художников, а в лифтах будет звучать классическая музыка.

В комплексе представлено более 60 типов планировочных решений, в том числе видовые квартиры с высокими потолками и панорамным остеклением, а также варианты с открытыми террасами или застекленными балконами больших площадей.

Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющая полный спектр услуг на рынке недвижимости. Создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию точно в срок и без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. Земельный банк в четырех городах насчитывает порядка 1 млн кв.м недвижимости. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

аквилон инвест жк арт квартал аквилон скидки акции московский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья