Скидки на новостройки в ноябре 2018 от «Аквилон Инвест»

26 ноября 2018

Скидки на квартиры, паркинги и кладовые «Аквилон Инвест»: ЖК 4YOU и «СолнцеPARK»

В честь международного дня распродаж – «Черной пятницы» – холдинг «Аквилон Инвест» предлагает специальные условия покупки паркингов и кладовых в жилых комплексах «4YOU» и «СолнцеPARK», а также скидки на самые популярные квартиры.

Так, до конца ноября студии во II очереди ЖК «4YOU» рядом с метро «Звездная» можно приобрести со скидкой 4000 рублей с кв. м. Стоимость начинается от 2,8 млн рублей, ввод домов в эксплуатацию намечен на конец 2019 года.

Кроме того, для всех очередей действуют дополнительные скидки и удобные условия рассрочки на паркинги. При единовременной покупке квартиры и машиноместа в любой из очередей ЖК «4YOU», а также при приобретении паркинга в I очереди при 100% оплате или ипотеке дополнительная скидка на паркинг составит 100 000 рублей. Таким образом, цены стартуют от 500 000 рублей. Если приобретать машиноместо отдельно во II и III очередях при 100% оплате или ипотеке действует увеличенная скидка 25%. Стоимость – от 540 000 рублей.

«В рамках ноябрьской распродажи мы также запустили специальные условия рассрочки на паркинги в ЖК 4YOU и кладовые помещения в ЖК 4YOU и ЖК «СолнцеPARK». Первый взнос на любое машиноместо в паркинге – всего 100 000 рублей, на любое кладовое помещение – 50 000 рублей, при этом период рассрочки для I очереди 4YOU, которая сдается в конце 2018 года, продлен с января 2019 года до конца июня 2019 года, а стоимость машиномест в рассрочку такая же, как при 100% оплате», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Сегодня минимальная стоимость кладовых помещений в ЖК 4YOU составляет 120 000 рублей, в ЖК «СолнцеPARK» – 90 000 рублей. При единовременной покупке квартиры и кладового помещения клиент получает дополнительную скидку 10% на кладовку.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 70 объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок.

Холдинг «Аквилон Инвест» - девелоперская компания полного цикла и ведет свои объекты от этапа выбора земельного участка, проектирования и строительства до продаж и управления недвижимостью. Холдинг выполняет функции инвестора, застройщика, заказчика и генерального подрядчика. В составе холдинга есть собственные крупные логистические узлы в Архангельске и Санкт-Петербурге, а также большой парк собственной строительной техники.

На сегодняшний день компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах), занимает лидирующие позиции по объемам строительства в Архангельской области и входит в ТОП-30 крупнейших девелоперов России.

ЖК «4YOU» строится на Московском шоссе (ул. Среднерогатская) и состоит из шести 18-этажных корпусов в общей сложности на 3187 квартиры. Комплекс расположен в 15-минутной шаговой доступности от станции метро «Звездная», которая вошла в ТОП-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, новостройки у которых пользуются наибольшим спросом покупателей. Комплекс дважды номинирован на премию «Urban Awards Санкт-Петербург», которая ежегодно определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости города. Срок сдачи I очереди (1 и 2 корпуса) – 4-й квартал 2018 года, II очереди (3 и 4 корпуса) – 4-й квартал 2019 года, III и IV очереди (5 и 6 корпуса соответственно) – в 4-м квартале 2020 года.

ЖК «СолнцеPARK» возводится в Пушкинском районе Петербурга, в рамках проекта КОТ «На Царскосельских холмах», в 15 минутах езды от станции метро «Московская» и недалеко от конгрессо-выставочного центра «Экспофорум». Это два 5-этажных дома на 377 квартир с подземным этажом, где разместятся кладовые помещения, и мансардами, а также большим закрытым зеленым двором с зонами отдыха для жителей всех возрастов.  «СолнцеPARK» - единственный комплекс в локации, который строится полностью из кирпича по технологии «Теплая керамика» с толщиной наружных стен 640 мм. ЖК «СолнцеPARK» включен экспертами в число 15 самых перспективных новостроек Северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта намечена на 3-й квартал 2019 года.
 

Источник: Отдел маркетинга строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест"

аквилон инвест жк солнцеpark жк 4you акция скидки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья