Скидки на семейные квартиры в новостройке ЖК «Георг Ландрин»

21 мая 2019

ГК “Абсолют Строй Сервис” предлагает потенциальным покупателям специальные условия на приобретение семейных квартир в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса “Георг Ландрин”.

При покупке 4х-комнатной квартиры застройщик предоставляет скидку в размере 700 000 рублей, при покупке 3-х комнатной квартиры - скидка 350 000 рублей.

Предложение действительно до 1 июля 2019 года. Девелопер проекта планирует ввести в эксплуатацию первую очередь строительства ЖК «Георг Ландрин» в 4 квартале 2019 года. Таким образом у покупателей есть уникальная возможность приобрести семейные квартиры в высокой стадии готовности по привлекательным ценам.

Предложение действует при любой форме оплаты и суммируется с другими скидками и акциями.

Жилой квартал бизнес-класса “Георг Ландрин” расположен в 5 минутах от Петроградской стороны, в самой статусной и экологически благоприятной зоне Выборгского района, неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера. Эта территория обладает максимальной транспортной доступностью – вблизи станции метро «Лесная», Кантемировского моста и развязки ЗСД, что позволяет быстро добраться как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до курортного Сестрорецка. 

Жилой квартал представляет собой проект реконструкции конфетной фабрики в стиле модерн, построенной в начале XX века по проекту Льва Серка на Большом Сампсониевском проспекте. Центральное здание является памятником архитектуры и будет отреставрировано и сохранено девелопером.

Источник: Портал "Разумная недвижимость"

акции скидки абсолют строй сервис жк георг ландрин

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья