«СМП Банк» аккредитовал 2-ю очередь ЖК «Светлый мир «О’Юность…»

04 августа 2016

«СМП Банк» аккредитовал 5, 6, 7 и 8 корпуса ЖК «Светлый мир «О’Юность…», которые возводятся Seven Suns Development в Невском районе Санкт-Петербурга.

Клиенты могут приобрести квартиры в корпусах второй очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» в ипотеку от «СМП Банка» по программе с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,5% годовых в рублях. Ипотека выдается на срок до 20 лет. Минимальный размер первоначального взноса — 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита по программе с господдержкой может достигать 8 млн рублей.

«СМП Банк» осуществляет выдачу ипотечных кредитов как работникам по найму, так и индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса. Для подтверждения дохода банком принимаются справки по форме 2-НДФЛ или по форме банка, от лиц, ведущих предпринимательскую деятельность, — налоговая отчетность и прочие бухгалтерские документы. Процентная ставка ипотечного кредита для ИП и собственников бизнеса — такая же, как и для физических лиц.

seven suns development жк светлый мир о'юность смп банк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья