СМП Банк начал выдавать ипотеку по двум документам

07 октября 2016

СМП Банк предоставляет кредит на покупку недвижимости на первичном рынке по программе «Новостройка» и на покупку вторичного жилья по программе «СМП Новые метры» по двум документам — паспорту гражданина РФ и страховому свидетельству обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Процентная ставка в этом случае составляет от 13% годовых в рублях в зависимости от выбора условий страхования, размера первоначального взноса, согласия на переуступку прав требования по кредитному договору, наличия кредитной истории в банке, а также принадлежности к льготной или особо льготной категории заемщиков. Минимальный размер первоначального взноса — 40% от стоимости объекта. Максимальная сумма кредита — 30 млн рублей. Созаемщиками по кредитному договору могут выступать супруг или близкие родственники.

Оформить кредит в СМП Банке могут как наемные сотрудники, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. Возраст заемщика на момент подачи документов на кредит должен быть не менее 21 года и не более 65 лет (не более 75 лет на дату завершения действия кредитного договора). Минимальный стаж на последнем месте работы — от 6 месяцев или же меньше при условии прохождения испытательного срока. Срок регистрации индивидуального предпринимателя — не мене 24 месяцев, юридического лица — не менее 12 месяцев до даты обращения в банк.

В случае приобретения квартиры в строящемся доме готовность объекта должна составлять не менее 50%.

смп банк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья