Снижение ставки по ипотеке на квартиры от Аквилон-Инвест

18 июля 2019

Партнер холдинга «Аквилон Инвест» банк «Открытие» до конца лета предлагает клиентам компании промоставки по ипотеке от 9,3% годовых.

Минимальная ставка 9,3% годовых действует при сумме кредита свыше 4 млн рублей и первом взносе от 20%. При меньшем объеме заемных средств ставка составит 9,5% годовых. Данные условия действуют при оформлении заявки до 31 августа.

«На сегодняшний день «Открытие» предлагает одни из самых интересных среди всех партнеров холдинга условий ипотечного кредитования по базовой программе на покупку квартиры в новостройке. По сути мы видим, что размер ставок по ипотеке возвращается на минимальные показатели 2018 года», – отметила Надежда Зотова, директор по маркетингу и рекламе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».

Банк также готов предложить клиентам программу ипотеки без подтверждения доходов, по 2 документам. Первый взнос по программе начинается от 40%, ставка – 10% годовых.

На сегодняшний в ипотеку от банка «Открытие» можно приобрести квартиру в жилом комплексе 4YOU у метро «Звездная» (аккредитованы II, III и IV очереди проекта), ЖК «Q-мир» рядом с метро «Московская», ЖК «ARTквартал.Аквилон» в 5 минутах ходьбы от «Фрунзенской», а также в ЖК «СолнцеPARK» и I очереди ЖК All Inclusive в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющая полный спектр услуг на рынке недвижимости. Создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию точно в срок и без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. Земельный банк в четырех городах насчитывает порядка 1 млн кв.м недвижимости. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

аквилон инвест ипотека жк 4you жк q-мир жк арт квартал аквилон жк солнцеpark жк All Inclusive

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья