24 октября 2006
МВД России планирует увеличить в 2007 году объем сдачи квартир для сотрудников милиции, заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.
"В следующем году планируется увеличить сдачу квартир для сотрудников милиции, поскольку обеспечение жильем милиционеров и ветеранов органов внутренних дел является одной из приоритетных задач министерства", - сказал Р.Нургалиев на церемонии сдачи в эксплуатацию жилого дома для сотрудников органов внутренних дел Вологодской области в понедельник.
Глава МВД России отметил, что в 2005 году для сотрудников милиции было сдано 26 домов, в 2006 году - 48 домов.
"Все начинается с малого, но с каждым годом мы постепенно увеличиваем объем сдачи квартир для наших сотрудников, и сегодня государство, МВД делает все, чтобы создать нормальные условия для проживания милиционеров, а значит, увеличить эффективность в борьбе с преступностью", - подчеркнул Р.Нургалиев.
Также глава ведомства сообщил, что в текущем году с учетом увеличения расходов федерального бюджета на жилищное строительство почти в три раза и сохранения темпов привлечения средств иных источников финансирования планируется довести объемы вводимых площадей для сотрудников органов внутренних дел до 230 тыс. кв. м. При этом Р.Нургалиев отметил, что в 2005 году в эксплуатацию было введено 149 тыс. кв. м жилья.
Источник: http://www.russianrealty.ru/news/112674.phtml
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья