«СПб Реновация» досрочно сдала I очередь ЖК «Астрид» в Колпино

11 июня 2015

«СПб Реновация» досрочно сдала первую очередь квартала «Астрид» в Колпино.

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого квартала «Астрид» в Колпино. Новый жилой дом, возведенный в рамках городской Программы РЗТ, расположен в историческом центре Колпино на пересечении улиц Павловской и Губина. «СПб Реновация» завершила строительство первой очереди на квартал раньше срока, указанного в проектной декларации. После завершения работ по благоустройству компания начнет передачу квартир. Их в I очереди строительства 219, и все уже нашли своих хозяев.

Сегодня «СПб Реновация» готовится к старту второй очереди. Для освобождения пятна под застройку были демонтированы два расселенных дома. Еще два будут демонтированы по завершении расселения.

Проект планировки обновленного квартала, разработанный шведским архитектурным бюро Tovatt Architects and Planners сохраняет особое обаяние малоэтажной застройки, привнося в жилую среду ориентированность на комфорт всех категорий жителей.

Источник: СПб Реновация

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья