Старая квартира в зачет новой

29 января 2014

Теперь не нужно ждать продажи своей квартиры, чтобы приобрести новую: «Ленстройтрест» предлагает покупателям жилья в микрорайоне Jaanilacountry воспользоваться программой «Квартира в зачет».

Программа «Квартира в зачет» рассчитана на клиентов, которые планируют привлекать средства от продажи имеющейся недвижимости для покупки новой. По условиям программы первый взнос составляет не менее 10% от базовой стоимости квартиры – в течение 10 рабочих дней с момента получения зарегистрированного договора ДДУ из УФРС. Следующий этап – взнос от продажи имеющейся квартиры, не менее 40% – в течение 5 месяцев с момента заключения ДДУ. Остаток выплачивается согласно индивидуальному графику, возможно использование рассрочки или ипотеки.

Покупателям, участвующим в программе «Квартира в зачет», предоставляются дополнительные скидки.Скидка на первый взнос – 9%; скидка на взнос от продажи (в течение 5 месяцев) – 5%. При досрочном взносе от продажи (до 3 месяцев) клиенту может быть предоставлена дополнительная скидка в 4%.

Акция проходит с 27 января по 28 февраля.Для продажи имеющейся квартиры клиент может воспользоваться услугами агентства-партнера ООО АН «МЕТРО».

Источник: Ленстройтрест

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья