Старт продаж квартир 3-ей очереди ЖК Magnifika Lifestyle

11 декабря 2018

Три дома расположены на набережной по соседству с роскошным жилым комплексом Magnifika Residence. Это всё тот же ЖК Magnifika Lifestyle, уже хорошо знакомый вам, но при этом 3-я очередь — особенная. Расскажем, почему. 

Всё это будет в 3-ей очереди, как и в предыдущих. А ниже мы поговорим о ее особенностях.

Все фасады 3-ей очереди преимущественно главные. Лестнично-лифтовые узлы сосредоточены в центре (в углах) корпусов. Это означает, что у вас не будет вида в окна соседей. Вид будет на реку, на город или во двор.

Близость к воде

3-я очередь не только расположена в отдалении от остальных очередей комплекса. Посмотрите на карту: как близка она к набережной. К европейской набережной, благоустройством которой мы сейчас занимаемся.

Вид — тоже на воду

Это означает, что с верхних этажей открывается захватывающий дух вид на акваторию Охты, противоположный зеленый берег и перспективу города. Это ли не повод подобрать планировку с просторным балконом или террасой?

Архитектурный облик

Архитектура корпусов вдохновлена палубно-яхтенным стилем: фасады белого цвета со вставками из графического бетона с имитацией дерева и вертикальные алюминиевые ламели на балконах. Облик 3-ей очереди очень напоминает архитектуру европейских портовых городов и воплощает представления о скандинавском жилье.

Все три корпуса будто закручены относительно друг друга — имеют плавное понижение этажей, что дает эффект динамики движения. Эти три дома станут визитной карточкой комплекса.

Конечно, весь квартал прекрасен, но именно третью очередь мы называем «вишенкой на торте». А еще из этих домов легко и быстро можно попасть в гости к соседям — на набережную Magnifika Residence.

Источник: СК Bonava

старт продаж bonava жк magnifika

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья