Старт продаж квартир II очереди ЖК All Inclusive в Шушарах

16 апреля 2019

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно со своим стратегическим партнером «Петербургской Недвижимостью» 17 апреля начинает продажи квартир во II  очереди жилого комплекса All  Inclusive в Пушкинском районе Петербурга, в Шушарах. 

Стоимость квартир стартует с отметки 1,75 млн рублей.

«Концепция проекта отражена в названии – «Все включено». Квартиры здесь предлагаются покупателям уже с чистовой отделкой, мебелью и техникой, а во дворе и в пешеходной доступности от дома покупатели смогут найти все, что ежедневно необходимо: зоны для отдыха, игр и спорта, детские сады, школы, поликлинику, магазины, кафе, банкоматы, службы сервиса», – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. 

Жилой комплекс All Inclusive расположен в Шушарах, на Старорусском проспекте, в 15 минутах езды до метро «Купчино». Дорога до центра города займет у жителей около 35 минут, до аэропорта «Пулково» – 15 минут, до съезда на КАД всего 5-7 минут.

«В конце этого года в микрорайоне Шушары планируется открытие одноименной станции метро, а в 2022 году, к моменту сдачи II очереди, – запуск ветки скоростного трамвая до «Купчино» с остановкой в паре минут от  ЖК All Inclusive», – рассказывает Виталий Коробов, директор по развитию СИХ «Аквилон Инвест».

ЖК All Inclusive состоит из трех 11-этажных кирпично-монолитных домов, а также подземных паркингов. Строительство ведется в две очереди: I очередь – корпуса 1 и 2 – сдается во II квартале 2021 года, II очередь – корпус 3 – во II квартале 2022 года.

Общая площадь II очереди комплекса составит 26,4 тысячи кв.м. На территории участка разместится дом на 4 парадные с 553 квартирами, а также подземный паркинг на 91 машиноместо. На подвальном этаже запроектированы 44 комфортные и экономичные кладовые, где жители смогут хранить сезонные вещи.

Квартиры спроектированы в соответствии с эргономичным принципом «Разумные метры». Объемы помещений продуманы, исходя из того, какие предметы обстановки нужно предусмотреть. В каждой квартире предусмотрены удобные ниши для встроенных систем хранения, остекленные балконы или лоджии, а планировки содержат рекомендации дизайнеров по расстановке мебели, максимально полно раскрывающей функционал.

На территории комплекса будет выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы разновозрастные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, релакс-зоны с беседками и место для выгула питомцев. Во внутреннюю инфраструктуру ЖК All Inclusive также входит оборудованный детский клуб, где малыши смогут собираться в непогоду, и коммерческие помещения для магазинов и служб повседневной необходимости. Коммерческие помещения расположены в 1 корпусе I очереди комплекса.


СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. В портфеле холдинга – около 600 тысяч кв.м. строящейся недвижимости, земельный банк превышает 800 тысяч кв.м. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).
 

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

старт продаж аквилон инвест жк All Inclusive шушары пушкинский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья