Старт продаж квартир в апарт-отеле Prime Residence

19 июня 2018

В апарт-отеле Prime Residence выведены в продажу последние 150 апартаментов.

Группа «ЯРД» открыла продажи апартаментов, расположенных в 1 и 2 секциях апарт-отеля Prime Residence. Покупателям доступно 150 апартаментов площадью от 29 до 85 кв.м. Минимальная стоимость начинается от 4,8 млн. рублей. 3 секция раскуплена на 90%.

Апартаменты передаются собственникам с полной чистовой отделкой, опционно можно заказать полную меблировку. Первый этаж с витринным остеклением предназначен для коммерческих помещений, на котором предусмотрено размещение круглосуточной зоны reception, а также ресторана, фитнес-зала, коворкинга, магазинов и офисов. На подземном уровне запроектирован паркинг.

Приобретение апартаментов возможно как за 100% наличный расчет, так и в рассрочку или ипотеку. Объект аккредитован 7 банками, в числе которых «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк» и другие.

Апарт-отель Prime Residence расположен на пересечении улиц Александра Невского и Херсонской, в 5 минутах ходьбы от площади Александра Невского. Застройщик проекта – ООО «Ялта» входит в группу «ЯРД».

Справка:
Апарт-отель PrimeResidence — девелоперский проект бизнес-класса группы «ЯРД». Комплекс расположен на пересечении улиц Александра Невского и Херсонской, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Александра Невского». В проекте представлено 560 апартаментов площадью от 24 до 93 кв.м., на нижнем уровне запланирован подземный паркинг на 97 машиномест.  Сдача апарт-отеля запланирована на IV квартал 2018 года. Застройщик – ООО «Ялта».

Источник: Пресс-служба Группы «ЯРД»

старт продаж yard group жк prime residence приморский район новостройка

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья