Старт продаж квартир в ЖК «ArtLine в Приморском»

04 октября 2018

«Петербургская Недвижимость» объявляет о старте продаж уникального жилого комплекса высокого комфорт-класса с собственным арт-пространством. Цена квартир начинается от 2,7 млн руб.

В рамках проекта будут возведены 5 жилых домов, 2 комплекса с апартаментами, подземные и надземные паркинги, общественные пространства, школа и детский сад. Плановый срок ввода в эксплуатацию – 4-ый квартал 2020 года.

ArtLine строится в популярном Приморском районе на Торфяной дороге, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня», в локации с отлично развитой транспортной, социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом находится крупный торгово-развлекательный комплекс «Гулливер», банки, медицинские центры, бассейн и спортивный клуб, множество детских садов и школ.

Жилой комплекс расположится в окружении парков – в шаговой доступности раскинулся ЦПКиО, быстро можно доехать до Приморского парка Победы, парка 300-летия Петербурга, Юнтоловского заказника, Удельного парка.

ArtLine – первый квартал в Приморском районе с собственным арт-пространством на территории. Для малышей оборудуют веревочный парк, для детей старшего возраста – игровую площадку с множеством аттракционов. Предусмотрена большая зона workout с тренажерами и теннисными столами, поле для игры в футбол и волейбол и, непосредственно, арт-зона для инсталляций современного искусства.

Творческий подход и новаторские решения легли в основу строительства домов. Оформление входных групп, в рамках конкурса «АРТ-КОМПЛЕКС», организаторами которого выступили Setl City и архитектурный журнал Project Baltia, выполнили лучшие художники и зодчие.

В жилом комплексе установят уникальную технологическую систему автоматизированного сбора и учета показаний счетчиков «Дом.Онлайн» – оплата ЖКХ станет делом одной минуты.

В продаже представлены квартиры с востребованными евро-планировками, студии с двумя лоджиями и жилье формата High Flat с высокими потолками в 3 метра и увеличенными оконными проемами. В ряде квартир есть возможность оборудовать сауну.

Все квартиры будут сдаваться с отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции». Здесь продумано все до мелочей. Например, теплый пол в ванной сделает жизнь намного уютнее – снизит уровень влажности и равномерно распределит тепло. Влагозащищенные розетки в санузлах обезопасят от попадания воды. Дополнительное освещение на кухне в квартирах-студиях сделает приготовление кулинарных шедевров еще приятнее.

Купить квартиру в ЖК «ArtLine в Приморском» по выгодной цене можно в «Петербургской Недвижимости», являющейся эксклюзивным брокером проекта. Клиентам доступна ипотека от ведущих банков и удобная беспроцентная рассрочка на 36 месяцев с первым взносом 40% от стоимости. Юридическое сопровождение сделки, подбор квартиры и ипотечной программы бесплатны. Все услуги оформляются в офисе «Петербургской Недвижимости».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж жк artline приморский район петербургская недвижимость setl city новостройка квартиры у метро

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья