Новый ЖК Avenue-Apart Дыбенко

13 декабря 2018

Группа компаний «E3 Group» совместно с профессиональным оператором гостиничной и коммерческой недвижимости «МТЛ. Управление Недвижимостью» запускает проект – AVENUE APART на Дыбенко. 

Высококачественный апарт-отель будет построен в рамках комплексной застройки технопарка «Ингрия» и расположится по адресу: г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр., участок 19, в 600 метрах от станции метро ул. Дыбенко.  Данный проект станет третьим в линейке AVENUE (первый проект сети AVENUE APART в 2016 году запущен на улице Академика Павлова,7, второй – строится на Малом проспекте В.О, 54, к.1, на месте БЦ «Гранат»).

AVENUE APART на Дыбенко будет представлять собой 18-этажное здание общей площадью 15 000 кв. м. В апарт-отеле запроектировано  391 номеров: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Площадь одноместных номеров составляет от 22 до 38 кв. м, двухместных - 47 кв. М.

Все номера сдаются с современной отделкой. Те из них, которые приобретаются собственниками для сдачи в аренду, будут меблированы и оснащены по гостиничному стандарту. «Пакет арендатора», в который входит мебель, бытовая техника, посуда и текстиль, можно будет приобрести с помощью управляющей компании «МТЛ». На первом этаже комплекса расположатся ресторан, тренажерный зал, аптека и магазин свежих продуктов. На втором этаже застройщик организует пространство Coworking. 

- Это пилотный совместный Проект, мы обратились к профессионалам, которые знают своё дело. Концепция, бренд и доходные программы гарантируют ему успех, - отмечает Игорь Петров, соучредитель «E3 Group».

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года.

Генеральный подрядчик - компания с 20-летним опытом работы на строительном рынке ГК «Алмар». Управление и эксплуатацию AVENUE APART возьмет на себя компания «МТЛ». Уже на этапе строительства будет сформирован проект эксплуатации комплекса. На его основе (с учетом рыночной конъюнктуры) компания разработает доходные программы для будущих собственников номеров.

- Компания E3 Group обратилась за готовым решением, которое разработано под брендом AVENUE APART. «МТЛ» возьмет на себя не только консалтинговое сопровождение проекта, но и заполнение будущего апарт-отеля арендаторами, управление доходами в интересах собственников и эксплуатацию здания. Для нас это вопрос профессиональной ответственности, а для инвесторов - гарантия качества продукта, который они приобретают, - подчеркивает Николай Антонов, генеральный директор «МТЛ. Управление недвижимостью».

Со своей стороны «E3 Group» предлагает инвесторам программу покупки квадратных метров, которая гарантирует ежемесячный доход с фиксированной ставкой 15% годовых сразу после приобретения недвижимости. Программа рассчитана на 10 лет и обеспечивается договором, который инвестор заключает с застройщиком. Доходные программы начинаются всего от 75 тыс. рублей, а номера в собственность от 1,7 млн рублей. Уже открыто бронирование.

 

Источник: "Разумная Недвижимость"

жк Avenue-Apart e3 group дыбенко

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья