Старт продаж квартир в ЖК «Чистое небо»

02 ноября 2018

«Чистое Небо» является одним из самых популярных комплексов среди клиентов «Петербургской Недвижимости», первые очереди уже заселены – кроме жилых домов здесь есть магазины, кафе, пекарни и детский сад, скоро начнется строительство школы, ведется строительство еще одного детского сада. На квартиры в новых секциях действуют уникальные цены и выгодные предложения от «Петербургской Недвижимости».

Стоимость начинается от 2,65 млн руб.

Новые секции расположены в корпусах 4.1 и 6, здесь представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных, в том числе формата «евро» с большой кухней-гостиной. Есть варианты с двумя балконами или лоджиями, выходящими на разные стороны дома. Стоимость таких лотов начинается от 2,7 млн руб. Недвижимость можно приобрести с помощью ипотеки от ведущих банков или в беспроцентную рассрочку на 36 месяцев. Клиенты «Петербургской Недвижимости»  получают целый пакет бесплатных услуг: подбор квартиры, помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение, регистрацию собственности.

«Чистое небо» расположено вдоль Парашютной улицы, в утопающем в зелени парков Приморском районе. Рядом с жилым комплексом – Юнтоловский заказник, за 20 минут можно доехать до парка 300-летия Петербурга – популярной локация для отдыха, развлечений и проведения фестивалей. Развитая сеть общественного транспорта, близость к ЗСД и КАД позволяют с легкостью добраться в любую точку города. Ближайшее метро – Комендантский проспект, в будущем в пешей доступности от ЖК откроют новую станцию метро.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

жк чистое небо старт продаж приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья