Старт продаж квартир в ЖК Grand House

08 июня 2018

Glorax Development начала реализацию проекта Grand House в центре Санкт-Петербурга

Жилой комплекс премиум-класса Grand House расположен в исторической части города, в 400 метрах от Невского проспекта, на ул. Тележная, 17-19А. Выбор места определяет премиальный статус дома и открывает для его жителей целый ряд преимуществ: насыщенная инфраструктура с высоким уровнем сервиса, комфортный ритм жизни, неповторимая атмосфера центра Санкт-Петербурга.

Grand House станет первым жилым комплексом Glorax Development в сегменте премиального жилья.  «Мы завершили сделку по покупке участка, получили разрешение на строительство и готовы выходить на площадку. Для компании начало работы в премиальном сегменте - это логическое развитие бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы уже представлены в сегментах комфорт и бизнес, накопили достаточный опыт реализации проектов разной степени сложности, который сможем успешно применить и в этом проекте», - рассказал Дмитрий Коновалов, управляющий партнёр Glorax Development.



Формат клубного дома гарантирует его жителям камерную атмосферу, однородную социальную среду, прекрасные условия для детей и ощущение домашнего уюта в любой части Grand House. Зеленый внутренний двор, роскошные парадные, комплексная система безопасности с элементами «умного дома», консьерж-служба – каждая деталь окружения формирует уровень комфорта, к которому быстро привыкаешь, как ко всему хорошему.

«Словом Grand в названии комплекса мы хотели подчеркнуть его статус и уровень. House означает принадлежность к линейке точечных, сравнительно небольших наших проектов, в числе которых «Шерлок Хаус», «Мейн Хаус» и «Твин Хаус», - уточняет Вартан Погосян, директор департамента маркетинга и рекламы Glorax Development.

Дом рассчитан на 259 квартир площадью от 37 до 136 кв. м. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, на нижнем уровне - паркинг на 175 мест. 

Автор проекта - архитектурная студия «Интерколумниум» Евгения Подгорнова при участии бюро А. Асадова. Архитектура жилого комплекса продиктована, в первую очередь, локацией. «Здание выдержано в масштабах всего района, - рассказывает Евгений Подгорнов, - участок довольно протяженный, поэтому возникла идея разделения на секции. Кроме того, секции получились разными по высоте: со стороны Тележной и Кременчугской улицы будет 7 этажей, а вдоль Миргородской – 9 этажей».

«В работе над проектом нам помогает и архитектурное бюро А. Асадова, которое выполнило дизайн мест общего пользования и благоустройство двора», - говорит Владимир Стенник, руководитель проекта Grand House.

На территории жилого комплекса будет спроектировано эмоциональное освещение, меняющее цвет в зависимости от погодных условий. Проектом также предусмотрено озеленение двора с элементами ландшафтного дизайна. Для маленьких жителей оборудуют детскую площадку по индивидуальному проекту, а для взрослых - скамейки со встроенными розетками и Wi-Fi.
В одном из коммерческих помещений на 1 этаже будет создан коммьюнити-центр. Здесь жители смогут проводить праздники, встречи, играть с детьми и общаться с соседями.

Существенным преимуществом проекта является богатая инфраструктура района застройки, которая сделает проживание в комплексе не только удобным, но и статусным. В шаговой доступности находится Невский проспект с основными достопримечательностями. Транспортную доступность, помимо главной городской магистрали, обеспечат станции метро «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания», а для любителей путешествий и тех, кто часто ездит в командировки – рядом Московский вокзал.

Уже сейчас можно забронировать квартиру в Grand House. «Минимальная стоимость     сделки начинается от 5,8 млн руб, максимальная – 26 млн руб. Помимо выгодных цен на старте продаж, мы предоставляем скидку в 5% для клиентов со 100% оплатой и покупателей, использующих заемные средства, - уточняет Андрей Кугий, коммерческий директор Glorax Development. - Кроме того, мы предлагаем несколько вариантов рассрочки от застройщика, в том числе беспроцентной на 6 месяцев».

В Grand House представлен богатый выбор планировочных решений – от однокомнатных до четырехкомнатных квартир европейского стандарта с тремя комнатами и просторной кухней-гостиной. В числе особенностей – французские балконы, открытые балконы эркерного типа и лоджии. На верхних этажах все квартиры имеют террасы с великолепным панорамным видом на исторический район Санкт-Петербурга.

Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Выход на площадку намечен на август 2018 года. Ввод в эксплуатацию Grand House запланирован во 2 квартале 2021 года. По словам Дмитрия Коновалова, управляющего партнёра Glorax Development, объём инвестиций в проект составит порядка 2,3 млрд рублей.


Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м., в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.

В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух грандиозных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 квартала комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей.
В 2017 году Glorax Development ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 1 очередь проекта «Английская миля».

По итогам 2017 года компания признана лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.
 

Источник: Департамент по связям с общественностью Glorax Development

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья