Старт продаж квартир в ЖК «Краски лета»

02 октября 2019

Санкт-Петербург, 01 октября 2019 г. - ГК «Полис Групп» открыла продажи квартир в новом доме 5й очереди ЖК «Краски лета».

Дом №14 – последний в проекте ЖК «Краски лета». Одно из его главных преимуществ - камерность. Односекционный 19-ти этажный корпус рассчитан всего на 107 квартир – по 6 квартир на площадке. Общая площадь жилья 3800 кв. м.

На первых этажах запланированы коммерческие помещения.

На выбор покупателей представлены планировки от студий до просторных 3 евро.

Завершающая проект, 5-я очередь ЖК «Краски лета» находится в высокой стадии готовности.

Работы по строительству дома №13 выполнены на 74%, готовность дома №14 составляет 79%, дома №15 – 86%. Завершается отделка фасадов, остекление, выполняется предчистовая отделка квартир, установка дверей, сантехнические и электромонтажные работы.  

ЖК «Краски Лета» - масштабный проект комплексного освоения территории в Мурино у метро Девяткино. Он реализуется в 5 очередей. В его составе 300 000 кв. м жилья, коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школа на 1175 мест.


ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» более 46 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.
 

Источник: ГК «Полис Групп»

полис групп жк краски лета старт продаж

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья