Старт продаж квартир в ЖК «Облака на Лесной», 9 секция

27 апреля 2018

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи квартир в девятой секции ЖК «Облака на Лесной» от ведущего девелопера Setl City. На выбор представлены различные планировки квартир, в том числе популярный среди покупателей евроформат. Все квартиры сдаются с готовой отделкой по обновленному стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад».

«Облака на Лесной» - это новый жилой комплекс высокого комфорт-класса, расположенный на Новолитовской улице Выборгского района, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Лесная». Проект состоит из двух корпусов высотой 13 этажей. Придомовая территория жилого комплекса будет закрыта от машин и разделена на зоны для игр, активности и отдыха. Здесь расположатся игровые комплексы для детей разных возрастов, оборудованная спортивная площадка и мощеные дорожки для прогулок с мягким освещением. Предусмотрены велосипедные парковки, а для автомобилей – просторная открытая стоянка и подземный паркинг.

В одном из корпусов запланирован пристроенный детский сад со своей площадкой и ограждением. На первых этажах запроектированы помещения под магазин, аптеку, кафе, медцентр и отделение банка. Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию - III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости в Северо-Западном регионе. Компания оказывает все виды услуг по принципу «одного окна»: подбор и бронирование квартиры, оформление заявки на ипотеку, страхование и регистрация собственности. За 24 года успешной работы квартиры в «Петербургской Недвижимости» приобрели более 250 000 семей. Все услуги для клиентов бесплатны.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья