Старт продаж квартир в ЖК «Притяжение», ЖК «Чистое небо» от Setl City и в ЖК Grand House от Glorax Development

06 июля 2018

Квартиры от Setl City:

  1. ЖК «Притяжение»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи нового корпуса жилого комплекса «Притяжение» от Setl City. Проект бизнес-класса, вышедший на рынок этой весной, сразу «притянул» внимание покупателей, продемонстрировав высокий темп продаж. Старт нового корпуса значительно пополнил предложение квартир на Выборгской набережной. В жилом комплексе «Притяжение» представлены квартиры разнообразных планировок, в том числе с террасами на верхних этажах, а также с авторской отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City.

Седьмой корпус – уютный дом на 173 квартиры. Он удобно расположен рядом с одной из трех центральных входных групп с зоной reception, охраной и элегантным лобби для встречи гостей.

Жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение» возводится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. До станции метро «Лесная» — всего 11 минут ходьбы. В составе проекта будет построено семь домов высотой 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Архитектурный облик проекта сочетает в себе классику, отраженную в четких линиях и симметрии, и современный стиль. В отделке фасадов применяются натуральный камень и фактурный керамогранит, предусмотрены панорамные окна с безрамным остеклением на последних этажах, эффектные эркеры, открытые террасы. Благодаря благоустроенному двору с детскими площадками, пешеходными дорожками, всепогодными беседками и теннисными столами придомовая территория станет любимым местом для отдыха жителей. Также предусмотрен детский сад, рассчитанный на 200 малышей.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать подробности о новом жилом комплексе «Притяжение» вы можете по телефону 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок, и менеджер компании перезвонит вам в удобное время.

  1. ЖК «Чистое небо»

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в 4-м корпусе ЖК «Чистое небо» от Setl City, который возводится в Приморском районе. Дом находится в высокой стадии готовности, плановый срок сдачи – IV кв. 2019 года. В вышедшей в продажу секции представлен широкий выбор квартир с готовой отделкой.

Жилой квартал «Чистое небо» от Setl City возводится недалеко от станции метро «Комендантский проспект». Четвертая очередь состоит из двух корпусов переменной этажности с подземными паркингами на 600 машино-мест. Придомовая территория будет благоустроена и озеленена, созданы уютные места отдыха, детские и спортивные площадки.

Жители квартала будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. В июне 2018 года девелопер Setl City приступил к строительству общеобразовательной школы с двумя бассейнами. Школа рассчитана на 1100 мест, из них 400 – для начальных классов. В школе также запланировано два спортивных зала, актовый зал, мастерские, столовая и библиотека. В школьном дворе расположатся стадион с футбольным полем и волейбольно-баскетбольной площадками, беговые дорожки, площадки для игр и отдыха на переменах. Реализация проекта ведется на собственные средства девелопера. Срок окончания строительства школы запланирован на 2021 год.

На территории ЖК «Чистое небо» уже сдан первый детский сад на 190 мест и ведется строительство второго детского сада с бассейном, рассчитанного также на 190 мест. В этом году девелопер планирует приступить к возведению третьего детского сада на 220 мест с бассейном.

На первых этажах домов запланированы коммерческие помещения под объекты уличного ритейла: магазины, пекарни, кафе, отделения банка и другие. Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Квартиры от Glorax Development:

ЖК Grand House

Glorax Development открывает продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса Grand House, расположенном рядом с Невским проспектом. Роскошные квартиры с камерной атмосферой и великолепным видом на исторический центр Санкт-Петербурга – для истинных ценителей уединения и комфортной жизни!

Минимальная стоимость квартир составит от 5,8 млн руб. Всего в доме 259 квартир общей площадью от 37 до 136 кв. м. Выбор помещений представлен 1-, 2-, 3- и 4-комнатными квартирами. В числе особенностей – французские балконы, открытые балконы эркерного типа и лоджии. На верхних этажах все квартиры имеют террасы с панорамным видом.

На первом этаже Grand House предусмотрены коммерческие помещения, на нижнем уровне –подземный паркинг.

Существенным преимуществом проекта является богатая инфраструктура района застройки, которая сделает проживание в доме не только удобным, но и статусным. В шаговой доступности находится Невский проспект с основными достопримечательностями. Транспортную доступность, помимо главной городской магистрали, обеспечат станции метро «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания», а для любителей путешествий и тех, кто часто ездит в командировки – рядом Московский вокзал.

Воспользуйтесь выгодными условиями покупки! На старте продаж всегда привлекательные цены и широкий выбор квартир. Покупатели, которые планируют приобрести жильё со 100% оплатой или привлечением ипотеки, получат скидку 5%. Помимо этого, можно воспользоваться различными вариантами беспроцентной рассрочки от застройщика.   

Выбрать подходящий вариант, уточнить стоимость и забронировать квартиру можно по телефону: 8 (812) 603-43-43 и в центральном офисе продаж Glorax Development по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 55, литера А.

Источник: РА "Сетевые коммуникации" и Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья