Старт продаж квартир в ЖК Promenade

23 июля 2019

Компания начала продажу квартир в жилом комплексе бизнес-класса Promenade, который возводится в престижной исторической части города: на Московском проспекте, 65, в шаге от метро «Фрунзенская». Только на старте действуют особенно выгодные цены: от 4,6 млн рублей.

Promenade станет частью панорамы величественного Московского проспекта и его новым украшением. Все семь корпусов проекта выдержаны в стиле неоампир — внушительные арки, монументальные карнизы, стильная бежевая гамма фасадов.

Уникальное расположение подарит преимущества жизни в центре города и доступ к лучшей инфраструктуре. Рядом располагается несколько сетевых продуктовых магазинов, ТРК с кинотеатром, премиальные рестораны, салоны, престижные школы и многое другое. Всего в 10 минутах ходьбы находится сад «Олимпия», идеальный для прогулок и отдыха. Дорога на автомобиле до Дворцовой площади и Стрелки Васильевского острова займет не более 15 минут.

Через закрытую территорию жилого комплекса пройдет элегантный променад, который соединит три пространства: площадь роз и лавандовую площадь с фонтанами, а также тихий зеленый сквер. Дизайн всех зон отдыха выполнен во французском стиле. Для детей во дворах будут обустроены игровые площадки и развивающие бизиборды, а для взрослых — спортивные зоны.

Большой выбор планировок позволит каждому покупателю найти подходящий вариант. В проекте представлены квартиры от студий до просторных пятикомнатных: среди них есть эксклюзивные варианты с эркерами и большими террасами.

«Петербургская Недвижимость» является ведущим продавцом строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области. Компания сотрудничает с 40 надежными застройщиками и предлагает самый широкий выбор квартир. Все услуги по подбору жилого комплекса, планировки, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для покупателей.
 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

жк promenade жк променад аквилон инвест метро фрунзенская адмиралтейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья