Старт продаж квартир в ЖК «Стрижи в Невском» от Setl City

09 февраля 2019

Квартиры комфорт-класса в Невском районе от 3,2 млн руб.

«Петербургская Недвижимость» выпустила в продажу пул квартир в жилом комплексе «Стрижи в Невском» у метро «Ломоносовская». Стоимость новых лотов начинается от 3,2 млн руб.

В продажу вышли студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, в том числе евроформата с просторными кухнями-гостиными, а также варианты High-Flat с высокими потолками и увеличенными оконными проемами.

Жилой комплекс «Стрижи в Невском» от Setl City строится прямо напротив парка имени Бабушкина. До станции метро «Ломоносовская» не более 10 минут ходьбы, а до набережной Невы около 7 минут. Благодаря оригинальной ступенчатой архитектуре из окон квартир верхних этажей откроется панорама Невы, вид на разводной Володарский мост и парк.

Первые этажи займут коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются кафе, пекарни и продуктовые магазины. На территории комплекса запланирован детский сад.

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Дополнительно в «Петербургской Недвижимости» можно заказать услугу меблировки и не тратить время на ремонт и обустройство дома.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж жк стрижи в невском петербургская недвижимость setl city невский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья