Начато строительство ЖК «Новое Колпино»

30 марта 2016

25 марта на строительной площадке ЖК «Новое Колпино» компанией ООО «СПб Реновация» было проведено испытание первых свай.

В данный момент полным ходом продолжаются работы по организации строительного городка на площадке, прокладываются рабочие проезды для строительной техники.

Будущий квартал расположится на территории ограниченной Загородной ул., проектируемыми магистралями, Балканской дорогой. Комплексный подход к развитию территории позволит сформировать в квартале собственную социально-бытовую и коммерческую инфраструктуру, создать все условия для комфортной жизни. За счет небольшой этажности дома сформируют уютные зеленые дворы и благоустроенные пешеходные зоны, коммерция на первых этажах позволит жителям решить все бытовые вопросы внутри своего квартала. Проектом предусмотрено возведение детского сада и школы.

При проектировании квартала особое внимание было уделено зонам отдыха, проведения спортивного досуга. Комплексное озеленение территории позволит насладиться всеми достоинствами жизни в удалении от центра шумного города.

В рамках реализации государственной программы «Развитие застроенных территорий», в новых домах будут предусмотрены квартиры для жителей соседних «хрущевок». Последующий демонтаж ветхих домов позволит сделать квартал современным и привлекательным для жителей.

Дома в ЖК «Новое Колпино» будут сдаваться с полной отделкой «под ключ», что позволит вам заехать в вашу новую квартиру сразу после получения ключей.

Купить квартиру в жилом комплексе «Новое Колпино» можно при 100% оплате, в ипотеку с государственной поддержкой или с помощью рассрочки от застройщика.

спб реновация жк новое колпино

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья