Стартовали строительство и продажи дома 1 ЖК «Невские паруса»

28 марта 2016

В жилом комплексе «Невские паруса» компании Setl City (входит в Setl Group) началось строительство дома 1, который будет включать три отдельных корпуса.

Ввод дома в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года. «Петербургская Недвижимость», эксклюзивный брокер проекта, уже открыла продажи в корпусе 1.1.

В 25-этажных корпусах дома 1 разместятся 1524 квартиры суммарной площадью около 52 тыс. кв.м. Три корпуса будут объединены встроенно-пристроенным паркингом на 545 машиномест. В настоящее время во дворе дома уже идет строительство отдельно стоящего детского сада на 220 мест, завершение которого запланировано на 2017 год.

Все квартиры в доме 1 будут переданы дольщикам с полной чистовой отделкой, выполненной согласно последним стандартам Setl City. Отделка включает использование износостойкого ламината и фактурных обоев под окраску, облицовку стен и полов санузлов плиткой, установку полного комплекта сантехники, межкомнатных дверей и входной металлической двери. Цветовое решение отделки — в светлых или темных тонах — будет отличаться в зависимости от этажа, так что покупатели смогут сделать выбор из двух вариантов дизайна.

setl city жк невские паруса петербургская недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья