Строительный контроль заказчика при возведении ЖК «Ренессанс» обеспечит компания «Ирбис»

30 августа 2016

Инвестиционно-строительный холдинг AAG подписал с компанией «Ирбис» договор на выполнение строительного контроля заказчика при возведении жилого комплекса «Ренессанс» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Согласно достигнутым договоренностям, «Ирбис»обеспечит контроль за соблюдением технологий строительства, норм техники безопасности, а также договорных обязательств и сроков их исполнения со стороны подрядчиков.

Компания участвует в реализации строительных проектов любой степени сложности в России и за рубежом с 1993 года. «Ирбис» осуществляет управление инвестиционно-строительными проектами в сфере промышленной, коммерческой, жилой и общественно-социальной недвижимости. Компания аккредитована ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Россельхозбанком и Альфа-Банком на оказание услуг финансово-технического аудита и надзора, является членом СРО Союз «Строители Петербурга» и НП «Проектные организации Северо-Запада», входит в состав НП «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов».

aag жк ренессанс невский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья