Стройка с опережением

10 апреля 2017

Продолжается активное строительство третей очереди проекта КОТ «Новоселье: городские кварталы».

В квартале «Гамма» полностью выполнено устройство кровли, завершены монтаж лифтового оборудования, монтаж канализационной системы, монтаж ГВС/ХВС, закончен монтаж подсистемы витражного остекления в секции «А», «Б» и «В». В секции «А» завершено устройство стяжек. Работы по слаботочным системам выполнены на 95%.

Параллельно с кварталом «Гамма» ведутся работы по возведению четырех новостроек квартала «Дельта». В здании № 1 на 70% выполнено армирование ростверков фундамента. Во втором корпусе полностью залит фундамент. В третьем и четвертом здании работа на этапе котлована выполнена на 30%. Можно с уверенностью сказать, что квартал «Дельта» будет сдан в эксплуатацию раньше заявленного срока.

Помимо строительства, активные работы идут в компании по обновлению сайта. Закончены съемки первого ролика проекта «Новоселье: Городские кварталы».

Данный ролик — визуализация жизни в Новоселье, какая она может быть. Расположенный на границе города, всего в тридцати минутах от центра Северной Венеции, проект «Новоселье: Городские кварталы» может похвастаться комфортабельными планировочными решениями, развитой инфраструктурой, шаговой доступностью с IKEA и экологической обстановкой.

жк новоселье: городские кварталы

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья