Связь-Банк аккредитовал I очередь ЖК «Новое Сертолово» по военной ипотеке

07 сентября 2015

«Связь-Банк» аккредитовал по программе «Военная ипотека» корпуса 4, 6 и 7 первой очереди ЖК «Новое Сертолово», который строит Группа компаний «КВС» под Петербургом. Ранее банком уже были аккредитованы корпуса 1, 2, 3 и 5.

Теперь военнослужащие-участники НИС могут получить кредит на покупку жилья по программе «Военная ипотека» во всех корпусах первой очереди микрорайона «Новое Сертолово». По условиям программы кредит предоставляется в сумме до 2,2 млн рублей по ставке 11% годовых на срок до 20 лет.

В корпусах 4, 6 и 7, которые входят в первую очередь строительства микрорайона «Новое Сертолово», запланировано 229 квартир общей площадью 11 666 кв. м.

К «КВС» сдаст в эксплуатацию первую очередь микрорайона «Новое Сертолово», который строит в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области, во втором квартале 2016 года. В первой очереди будет введено в эксплуатацию семь 4-5-этажных корпусов на 735 квартир.

Все квартиры сдаются «под ключ», с полной отделкой - после получения ключей новосел может сразу же заселяться и жить в ней. Преимуществом микрорайона является его продуманная социальная инфраструктура. Сейчас завершается строительство каркаса одного из двух детских садов. Садик рассчитан на 210 детей. Также микрорайон получит собственную школу на 825 учеников. Кроме детских учреждений «КВС» построит физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный центр, проложит велодорожки, организует парковочные места. В коммерческих помещениях на первых этажах откроются аптека, кафе, магазины и предприятия сферы услуг.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья