«Теорема» бесплатно отдаст под застройку участок земли в Петродворце

13 октября 2009

Управляющая компания «Теорема» Игоря Водопьянова придумала оригинальный ход, чтобы продать принадлежащий ей участок. Она готова отдать землю бесплатно.

«Теорема» выставила на продажу земельный участок площадью 140,9 га в Петродворцовом районе. Компания готова предоставить застройщику землю бесплатно, приняв в оплату 5–10% суммы, полученной от продажи жилья, построенного на нем. По экспертным оценкам, девелопер сможет заработать на своем участке около $140 млн. Как заявил управляющий УК «Теорема» Игорь Водопьянов, этот участок находится в собственности «Ленптицепрома».

«Сейчас на нем нет ничего, кроме травы», — заявил Игорь Водопьянов. Также, по словам Водопьянова, он не является акционером «Ленптицепрома» и никак не связан с офшором, который им обладает.

Источник: BPN.RU

Источник: http://www.bpn.ru/publications/50261/

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья