Утверждена плата за подключения к электросетям комплекса «Дальпитерстроя» в Шушарах

25 апреля 2012

Комитет по тарифам Петербурга рассмотрел заявление и приложенные к нему расчетные и обосновывающие материалы, представленные ОАО «Ленэнерго» для утверждения платы за техприсоединение к электросетям комплекса жилых домов в Шушарах, построенных компанией «Дальпитерстрой», в связи с присоединением мощности более 10 тыс. кВА.

Принято решение утвердить плату на уровне напряжения 0,4 кВ и определить, что присоединяемая мощность объекта по 2-й категории надежности электроснабжения в связи с присоединением мощности более 10 тыс. кВА на 2012 год составляет 21,25 тыс. кВт.

Из состава платы исключены экономически необоснованные и документально не подтвержденные расходы, что привело к снижению стоимости подключения для застройщика на 5%.

Плата за техприсоединение к сетям ОАО «Ленэнерго» вводится в действие в порядке, установленном действующим законодательством, и действует по 31 декабря 2012 года.

Источник: БН.ру

Источник: http://www.bn.ru/news/2012/04/25/91690.html

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья