В апреле выгоднее покупать «квартиры месяца» в ЖК Cinema

05 апреля 2016

По акции «Квартира месяца» двухкомнатные квартиры в жилом комплексе Cinema от «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», возводимом в Калининском районе Санкт-Петербурга, станут в апреле наиболее выгодным приобретением.

До конца месяца акция позволяет получить дополнительную скидку в размере 10 тысяч рублей с каждого квадратного метра квартиры. Действие акции распространяется на один из типов двухкомнатных квартир, представленных в корпусе № 4 жилого комплекса Cinema. Их площадь составляет 56 — 58,6 кв. м.

Акция предоставляется при любой схеме оплаты и суммируется со всеми скидками. Кроме того, при внесении 1 млн. рублей предоставляется беспроцентная рассрочка. Данные условия действительны до конца апреля.

Жилой комплекс Cinema строится на Лабораторном проспекте, в озелененном квартале недалеко от зон традиционного отдыха горожан. Высокую мобильность жителей обеспечит проходящие поблизости от комплекса транспортные магистрали, а также расположенная неподалеку станция метро «Лесная». Район, где возводится комплекс, отличает развитая торговая и социальная инфраструктура. В 2016 году в нескольких минутах ходьбы от Cinema будут сданы в эксплуатацию школа и детский сад. Ввод в эксплуатацию самого комплекса намечен на третий квартал 2017 года.

лср недвижимость жк cinema

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья