В «Группе ЛСР» состоялась первая электронная регистрация ДДУ

20 марта 2017

Услуга электронной регистрации договора долевого участия теперь доступна и покупателям квартир в новостройках «Группы ЛСР».

В офисе продаж компании в Санкт-Петербурге состоялась первая электронная регистрация договора долевого участия при покупке квартиры в жилом комплексе CINEMA от застройщика.

Электронная регистрация договора долевого участия — это совместный сервис Росреестра и «Сбербанка». Первым покупателем, зарегистрировавшим договор по новой схеме, стала молодая семья из Санкт-Петербурга, которая приобрела квартиру в жилом комплексе CINEMA в Калининском районе.

Новая услуга предоставляет клиентам ряд преимуществ. Во-первых, она ускоряет процесс оформления сделки. Так, при электронной регистрации отправка документов в Росреестр осуществляется в день подписания договора, при этом срок получения услуги значительно сокращается. Сама процедура подачи заявки занимает в среднем 15 минут. Зарегистрированный договор приходит клиенту на его электронную почту.

Во-вторых, сервис позволяет покупателям квартир в новостройках получить дополнительную скидку в размере 0,5% к ипотечной ставке по кредиту от «Сбербанка». На сегодняшний день она составляет 10,9% годовых, а в случае электронной регистрации — 10,4%.

В Санкт-Петербурге «Группа ЛСР» реализует сразу несколько проектов в Московском, Красногвардейском, Калининском, Невском, Приморском, Красносельском и других районах города. Жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры. Обязательными для всех объектов являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов. Покупателям предлагается богатый выбор квартир как в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса, так и в элитных домах от ведущих архитекторов.

Подробную информацию о жилых комплексах и квартирах, а также об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах продаж компании.

группа лср лср недвижимость жк cinema калининский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья