07 сентября 2015
«Связь Банк» аккредитовал по программе военной ипотеки первую очередь ЖК «Краски лета» строительной компании «Полис Групп»
Теперь покупатели из числа военнослужащих смогут воспользоваться выгодными условиями покупки квартир в домах 1, 2, 4 и 5 в этом жилом комплексе.
По условиям военной ипотеки от «Связь Банка» приобрести жильё могут военнослужащие, являющиеся участниками накопительно-ипотечной системы не менее трёх лет. Для рассмотрения заявки, которое осуществляется бесплатно, покупатель должен предоставить всего два документа: паспорт и свидетельство участника НИС. Процентная ставка по программе – от 11%, комиссии по кредиту отсутствуют.
ЖК «Краски лета» возводится «Полис Групп» в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Район отличает развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура – уже сейчас здесь работают детские сады, общеобразовательная и музыкальная школы, магазины и спортивный клуб. На территории самого комплекса «Краски лета» застройщик также планирует возвести детский сад, организовать детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и автостоянки. Все четыре дома, участвующие в программе военной ипотеки от «Связь Банка», будут сданы в четвёртом квартале 2016 года.
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья