В МЖК «Неоклассика» доступна ипотека по ставке 9,4% годовых

01 августа 2016

Банк «Глобэкс» (Группа Внешэкономбанка) совместно со строительной компанией «Красная Стрела» предлагает особые условия приобретения квартир в новом жилом комплексе «Неоклассика».

Согласно достигнутым договоренностям, квартиру в МЖК «Неоклассика», возводимом девелопером, можно приобрести в ипотеку по ставке от 9,4%.

Ставка по ипотечному кредиту на покупку квартиры в строящемся малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика» фиксируется на весь срок кредитования (до 30 лет). Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита — от 300 тыс. рублей до 8 млн рублей.

Николай Урусов, исполнительный директор строительной компании «Красная Стрела»:

— Банк «Глобэкс» — крупный игрок на рынке ипотечного кредитования. Мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером. Благодаря этому наши клиенты получили возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодной ставке, которая находится на уровне ниже среднерыночного. В дальнейшем мы продолжим развивать наши партнерские программы с тем, чтобы предложить покупателям наиболее удобные и выгодные условия приобретения квартир.

Аркадий Бочарников, заместитель управляющего филиалом — руководитель розничного бизнеса, петербургский региональный центр банка «ГЛОБЭКС»:

— Строительная компания «Красная Стрела» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. Мы рассчитываем, что наше взаимодействие сохранится и в дальнейшем. За счет разнообразия предложений по ипотеке у клиента появляется широкий выбор как объектов недвижимости, так и наиболее привлекательных условий для их приобретения.

красная стрела жк неоклассика глобэкс

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья