В объектах компании «КСК» завершается монтаж стен и перекрытий

27 октября 2016

В 7 километрах от Петербурга в посёлке Колтуши Ленинградской области «Колтушская Строительная Компания» возводит два жилых комплекса: «Павловский» и «Центральный»

Как сообщает застройщик, во второй очереди строительства ЖК «Центральный» находятся на завершающей стадии работы по монтажу стен и перекрытий на 8 этаже четвёртого корпуса и на 12 этаже пятого корпуса. Также в пятом корпусе данного комплекса на 80% выполнено устройство внутриквартирных перегородок и на 40% завершён монтаж окон и балконных дверей. Кроме того, в данном доме уже на 15% выполнены работы по устройству сантехнических сетей.

В свою очередь, в 6 корпусе этого объекта на 95% окончены работы по устройству монолитных стен технического этажа. На данный момент рабочие приступили к монтажу навесных панелей цокольного этажа. В 7 и 8 корпусах второй очереди ЖК «Центральный» был завершён монтаж стен и перекрытий на первом этаже и оштукатуривание кирпичных перегородок технического этажа. На данный момент там ведётся подготовка к устройству подкрановых путей.

В жилом комплексе «Павловский» во втором корпусе окончен монтаж межкомнатных перегородок и внутренней системы отопления, также завершены устройства внутренней канализации, стяжки полов, оконных откосов и подачи отопления в квартиры. Кроме того, завершён монтаж входных дверей в квартиры, подходят к завершению работы по монтажу внутриквартирных электросетей и слаботочных сетей в доме. На 90% выполнены работы по остеклению витражей балконов и лоджий. Полностью завершены штукатурные работы в квартирах, обои оклеены на 75% и на 80% завершены работы по кладке плитки в санузлах. Также завершаются работы по устройству багетов натяжных потолков, отделочные работы и работы по монтажу входных дверей в МОП. Что касается придомовой территории ЖК «Павловский», то там подходят к концу работы по асфальтированию и активно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

кск жк павловский жк центральный колтуши

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья