В продажу вышли два дома комплекса «Новая Охта. На речке»

21 ноября 2016

Предложение в новом жилом комплексе, который «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, увеличилось более чем на 300 квартир с отделкой.

Всего в двух домах, продажи в которых начались 18 ноября, будет более 324 одно- и двухкомнатных квартир площадью 38,72-59,39 кв. м. Их минимальная стоимость — 68 тысяч рублей за квадратный метр. В эксплуатацию оба здания будут введены в четвертом квартале 2018 года.

К моменту заселения нового комплекса по соседству с ним будут располагаться обжитые кварталы более крупного проекта «Новая Охта» с магазинами, кафе, салонами красоты и другими объектами инфраструктуры. Среди них будут также школы, детские сады и детская поликлиника. Некоторые из социальных объектов уже сданы в эксплуатацию. Среди них детская и поликлиника на 100 посещений в сутки, детский сад на 110 мест, начальная школа на 200 мест. В конце следующего года здесь появятся еще два детских сада и общеобразовательная школа, рассчитанная на 825 учеников.

Комплекс «Новая Охта. На речке» отличается хорошей транспортной доступностью. Поблизости расположены две станции метро — «Гражданский проспект» и «Девяткино», удобный выезд на КАД обеспечивают жильцам комплекса высокую степень мобильности, позволяя быстро добраться в любую точку города. Параллельно с застройкой новых кварталов, в дополнение к уже действующим появятся новые маршруты наземного транспорта.

Также можно забронировать квартиры в новых домах № 13 и 14 жилого комплекса «Шуваловский». Их ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2018 года.

лср недвижимость группа лср жк новая охта. на речке красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья