В продажу вышли последние дома в жилых комплексах «София» и Cinema

02 августа 2016

Сегодня еще можно успеть приобрести квартиры в наиболее популярных проектах Калининского и Фрунзенского районов от «Группы ЛСР».

В последнем доме жилого комплекса комфорт-класса «София» сегодня начались продажи 322 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью 33,1 — 108,3 кв. м. Стоимость жилья начинается от 90 тысяч рублей за квадратный метр. В эксплуатацию дом № 23 будет введен в первом квартале 2018 года.

Жилой комплекс «София» строится в окружении парков между улицами Бухарестская, Димитрова, Софийская и Южным шоссе. На территории комплекса предусмотрено строительство двух детских садов на 220 и 160 ребят, школы на 825 учеников. Неподалеку от квартала находится станция метро «Международная». В ближайшие два года в непосредственной близости от комплекса планируется открытие станции метро «Проспект Славы».

В доме № 1 жилого комплекса Cinema выведены в продажу 222 одно- и двухкомнатные квартиры площадью 38,3–68,8 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 87 тысяч рублей. В эксплуатацию дом будет сдан в третьем квартале 2017 года.

Жилой комплекс Cinema строится на Лабораторном проспекте в озелененном квартале недалеко от зон традиционного отдыха горожан. Высокую мобильность жителей обеспечит проходящие поблизости от комплекса транспортные магистрали, а также расположенная неподалеку станция метро «Лесная». Район, где возводится комплекс, отличает развитая торговая и социальная инфраструктура. Недавно рядом с CINEMA введена в эксплуатацию школа, в ближайшее время будет сдан детский сад.

группа лср лср недвижимость жк софия жк cinema калининский район фрунзенский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья