В «Янила Кантри» пройдет фермерская ярмарка

06 апреля 2016

В воскресенье, 10 апреля, в 12.00 «Ленстройтрест» приглашает гостей на фермерскую ярмарку в голландский квартал «Янила Кантри».

По словам одного из организаторов праздника Дмитрия Стрелина: «Посетителей ярмарки ждут веселые конкурсы и аттракционы. Одним из самых забавных развлечений для маленьких гостей станет раскраска гигантских кубиков, на которых можно будет изобразить все, что пожелает душа. А поскольку ярмарка проводится в преддверии Дня космонавтики, то и детские аттракционы будут соответствующими — прыжки на батуте, упражнения на турнике и лестнице. Лучшие участники получат сладкие подарки».

«Основная задача ярмарки не купить или продать товар, а развлечь всех участников — и посетителей, и продавцов, и этим ярмарка отличается от обычного магазина либо рынка», — уверен Стрелин.

С ним вполне согласны и фермеры, охотно приезжающие в «Янила Кантри» со своими товарами. В этот раз жители голландского квартала смогут приобрести свежие натуральные продукты от хозяйств Ленинградской области — молоко, сметану, творог, сыры, мясо и мясные деликатесы, свежую и копченую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства. Все товары привозят сами фермеры, поэтому всё очень свежее и без «улучшающих» добавок. А о том, чтобы гости ярмарки были сыты, позаботится настоящая полевая кухня.

Кроме того, на ярмарке в голландском квартале «Янила Кантри» от «Ленстройтрест» можно будет записаться на ознакомительную экскурсию по второй очереди квартала. Запись проводится по телефону (812) 654-32-10.

В рамках экскурсии наши специалисты расскажут об особенностях и архитектурной концепции квартала, который спроектировал голландский архитектор Рюрд Гитема. Посетители узнают о ландшафтной концепции проекта и увидят, как благоустраивается квартал, где и какие в нем высажены деревья и кустарники и по какому принципу они отобраны.

Экскурсантов также ждет рассказ об инновационных технологиях, применяющихся при строительстве квартала, а также знакомство с продуманной до мелочей системе безопасности и с тем, как в квартале реализован один из принципов Ленстройтреста — «Дизайн во всем», от квартиры до придомовой территории и проекта в целом.

Автобус в «Янила Кантри» будет ждать экскурсантов 10 апреля в 11.45 возле станции метро «Ладожская.

Традиции проведения ярмарок в голландском квартале «Янила Кантри» только зарождаются, но жители их уже ждут. Алексей Кузнецов, куратор ярмарки от «Ленстройтрест» говорит: «Сейчас многие фермеры готовы приезжать в голландский квартал еженедельно — на предыдущей ярмарке торговля шла настолько бойко, что фермеры продали весь ассортимент. Да и гостям развлечений хватало: катание на собачьих упряжках, перетягивание каната, пение частушек, танцы. Одним из самых азартных состязаний стало строительство блинной башни. А экскурсантов из Петербурга, которые приехали только познакомиться с кварталом, где собираются приобрести квартиру, пришлось созывать в автобус не меньше получаса — покидать веселую масленицу и возвращаться в город не хотел никто».

ленстройтрест жк янила кантри

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья