В ЖК «Академ-Парк» начинается передача ключей дольщикам

11 мая 2016

С 16 мая 2016 года дольщики III очереди жилого комплекса «Академ-Парк» начнут получать ключи от своих квартир раньше заявленного срока.

Застройщиком комплекса является ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящий в группу компаний «БФА-Девелопмент». Третьей очередью, которая была сдана в эксплуатацию в IV квартале 2015 года, девелопер полностью завершает проект строительства жилого комплекса «Академ-Парк».

Всего в последней очереди — 1090 квартир, общая площадь зданий около 100 тысяч кв. метров. В квартирах 8 корпуса выполнена чистовая отделка, в 7 и 9 корпусах квартиры передаются с подготовкой под чистовую отделку. Все дома жилого комплекса «Академ-Парк» выполнены по монолитно-кирпичной технологии. Под каждым корпусом расположена подземная автостоянка, дома оснащены бесшумными лифтами фирмы ALEX и домофонной связью. Для безопасности владельцев квартир предусмотрены помещения консьержей на первых этажах. Внутри квартала застройки находится пруд, игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха. На территории жилого комплекса завершается строительство детского сада, который рассчитан на 180 малышей. Уже ведутся внутренние работы по отделке здания.

«За годы работы на строительном рынке компания «БФА-Девелопмент» завоевала репутацию компании, полностью выполняющей свои обязательства и точно соблюдающей сроки строительства. Передача квартир дольщикам — радостное событие не только для новоселов, но и для девелопера. Надеемся, что новым жителям комплекса будет комфортно, уютно и просторно в своих новых современных квартирах», — комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

На сегодняшний день осталось полтора десятка квартир преимущественно двухкомнатные, с отделкой и без отделки. Квартиру можно приобрести в ипотеку с господдержкой (ставка от 11,8%) от ведущих банков Северо-Запада, можно внести в оплату материнский капитал.

бфа-девелопмент жк академ парк ипотека с господдержкой

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья