В ЖК «Академ-Парк» в продаже осталось последнее коммерческое помещение

17 мая 2016

На сегодняшний день реализованы почти все коммерческие помещения в ЖК «Академ-Парк», который возводит компания ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящее в группу компаний «БФА-Девелопмент».

В продаже осталось одно коммерческое помещение площадью 130 м² стоимостью 18,2 млн рублей. Помещение с двумя входами (с улицы и со двора жилого комплекса) расположено на первом этаже во второй очереди проекта. Передаваться владельцу помещение будет без отделки. Высота потолков составляет 3,1 м, что не только увеличивает пространство, но и не мешает созданию многоуровневых навесных конструкций. Помещение размещено в торце дома по улице Бутлерова и имеет прекрасное витринное остекление.

Жилой комплекс «Академ-Парк» состоит из 10 корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии, относящихся к комфорт-классу. Часть коммерческих помещений была приобретена в инвестиционных целях для последующей сдачи в аренду. В остальных помещениях функционируют: медицинский центр, банкетный зал, детский центр, пекарня, винный бутик и магазин товаров первой необходимости. Жилой комплекс полностью введён в эксплуатацию, стройка закончена, осуществляется благоустройство придомовой территории, жильцы последней третьей очереди осматривают квартиры и получают ключи.

«Многочисленный заселенный жилой комплекс, собственный подземный паркинг и наземные гостевые парковки, прекрасная транспортная доступность и обжитой район делают предложение по приобретению коммерческого помещения в ЖК „Академ-Парк“ уникальным. Инвесторам понятно, что актуально для жителей и новоселов, и какой бизнес может быть рентабельным в данных условиях, поэтому желающим приобрети последнее помещение стоит поторопиться», — комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

бфа-девелопмент жк академ парк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья